Команда 2016г.

Брекалов Владимир Григорьевич
заведующий кафедрой МТ-9
к.т.н., доцент
преподает дисциплину "Научно-исследовательская и творческая работа"

Терехова Наталия Юрьевна
заместитель заведующего кафедрой МТ-9
доцент, член Союза дизайнеров России 
преподает дисциплину "Компьютерные технологии в дизайне"

Синельников Алексей Степанович
ведущий преподаватель
член Союза дизайнеров России
преподает дизайн-проектирование по авторской программе

Михеева Марина Максимовна
ведущий преподаватель
член Союза дизайнеров России
преподает цветоведение, дизайн-исследования, методы дизайн-мышления и системного проектирования по авторским программам 

 

Даниляк Владимир Исакович
д.п.н., профессор
преподает дисциплину "Эргономика"

 

Синельников Михаил Алексеевич
практикующий дизайнер
преподает дисциплину "Специальный рисунок (скетчинг)"

 

Лысенко Игорь Николаевич
практикующий дизайнер
преподаёт дисциплину "Практическое дизайн-проектирование"

 

Виноградов Василий Иванович
практикующий дизайнер
преподает дисциплину "Организация дизайнерской деятельности"

Спасская Дарья Дмитриевна

Спасская Дарья Дмитриевна
ассистент кафедры,
преподаёт дисциплину "Основы графического дизайна"

Воронова Ирина Сергеевна
старший преподаватель
преподает дисциплину "Начертательная геометрия и инженерная графика"

Алымова Александра Евгеньевна
выпускница кафедры МТ-9, практикующий дизайнер
преподает дисциплину "Дизайн-проектирование упаковки"

 

Шайманова Елена Николаевна
выпускница кафедры МТ-9, практикующий дизайнер 
преподает дисциплины "Введение в профессию", "Дизайн-исследования"

Мамонтова

Мамонтова Ирина Петровна
преподает дисциплину "Академическая живопись"

Проценко

Проценко Пётр Данилович
преподает дисциплины "Академический рисунок", "Академическая живопись"

Филатов

Филатов Иван Алексеевич
- Заведующий лабораторией-макетной мастерской, Преподаватель дисциплины "Основы производственного мастерства"

Сафин

Сафин Дмитрий Юсупович
- Старший преподаватель, преподаёт дисциплину "Компьютерное 3D-моделирование"

Ртищев Денис Игоревич

Ртищев Денис Игоревич
ассистент кафедры,
преподаёт дисциплину "Технический рисунок"

Григорьев

Григорьев Юрий Всеволодович
к.т.н.,
преподаёт дисциплину "Основы конструирования"

Рыбин Станислав Александрович

Рыбин Станислав Александрович
ассистент кафедры,
преподаёт дисциплину "Концептуальное эскизирование"

 
До 2016г.

 

Новичков Алексей Владимирович
практикующий дизайнер
Дисциплина "Основы графического дизайна"

Кулагина

Кулагина Галина Валерьевна
Дисциплина "Компьютерное 3D-моделирование"

 

Юсупова Равиля Хамзаевна
член Союза художников России и Московского Союза художников
Дисциплина "Живопись" (авторская программа)

 

 

Жеренков Дмитрий Гавриилович
член Союза дизайнеров "Международная ассоциация"
Дисциплина "Рисунок" (авторская программа)

 

 

Лукашова Виктория Олеговна
Дисциплина "История искусств" (авторская программа)

 

 

Саакян Святослав Георгиевич
практикующий дизайнер
Мастер-классы по скетчингу

 

 

Храповицкий Виктор Алексеевич
практикующий дизайнер
Дисциплина "История дизайна"

 

 

Галанов Сергей Михайлович
Дисциплина "Компьютерное обеспечение дизайн-проектирования"

 

 

Жеренкова Дарья Дмитриевна
Дисциплина "Рисунок", Подготовительные курсы

 

Дизайн сайта - Кафедра промышленного дизайна Создание сайта - Web-Labs